День третий. 03.05.2013. Пятница. Отель Comfort Biznes под Варшавой — Мотель Petro.

9 часов утра.

С 9 до 10 утра — завтрак.

Утром, сверившись с прогнозом погоды, решили ехать на Берлин. Для ночевки забронировали польский мотель Petro, находящийся недалеко от границы с Германией.

От Варшавы до Берлина идет скоростной платный автобан, так что до мотеля мы долетели еще засветло, примерно в 18:30

Заселившись, отправились на поиски еды. Время 19:30. Дальше будет 3 долгих видео как мы гуляем и болтаем.

 

 

Как мы и подозревали, все магазины были уже давно закрыты и еды купить было негде. Но мы не сдавались и наконец-то нам улыбнулась удача — в глубине дворов затерялся маленький продуктовый магазинчик, в котором мы сразу же затарились пивом, колбасками, чипсами и всем таким вредным и вкусным. Есть уже хотелось так сильно, что мы расположились на лавочке в ближайшем от магазинчика дворе и начали все эти запасы уничтожать, наслаждаясь тихим польским вечером. В соседнем дворе тем же самым занималась местная компания. В самый разгар пиршества во дворик зарулил полицейский автомобиль, пришлось срочно прятать пиво и сигареты, на всякий случай. Но мы местных блюстителей порядка, к счастью, не заинтересовали. Накушавшись и отдохнув, отправились обратно в мотель уже по темноте. По дороге завернули на находящуюся рядом с мотелем заправку, чтобы посмотреть, чем там можно разжиться. В результате мы с Тохой разжились сосисками-гриль и пивом, а Серега — майскими жуками.

Уже перед самым сном немножко потусили на улице, попили пивка и поболтали. Серега звонил родителям и рассказывал, как у нас дела, очень познавательно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *