Евротрип 2012. День 8, 21 июля, суббота. Дрезден.

С утра Славич со Стасом поехали искать резину на свои мопеды. Девчонки остались их дожидаться, а мы с Альбертом отправились искать халявный вайфай в ближайший торговый центр, оказавшийся километрах в 5 от виллы. Путем нелегких поисков нашли Эплсторе из которого долетал халявный интернет. Запомнили точку и разбежались в разные стороны смотреть город.

Так как Альберт здесь уже был, то интересы у нас были немного разные. Но часа через 2 списались по СМС и продолжили осмотр вместе.

Обнаружили музей техники, пошли заценить. Бродили там чуть ли не до вечера – столько всего интересного…

После музея отправились в местный филиал Луиса. Тут на меня напал вирус шопоголика и я бегал по всему магазину с широко открытыми глазами, кричал – хочу, хочу и сгребал все в корзинку. Продолжалось это часа два. Альберт все это время тихонько вешался и отправлял нашим СМСки что мне срочно нужен грузовик, так как на скутере все это барахло увезти нереально. Но я справился. Загрузив, примотав и зацепив пакеты на пассажирское сиденье, мы с чувством выполненного долга  отправились на виллу. Как оказалось, остальная группа шопилась там же незадолго до нас, причем с таким же энтузиазмом. Да, резину Славич со Стасом так и не нашли. Со всеми этими шоп-турами совсем забыли забронировать отель в Праге. Решили сделать это завтра по пути. Вечером устроили посиделки на балконе в пентхаузе, я выбил себе право понежиться в джакузи, в общем день прошел хорошо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *