Евротрип 2012. День 10, 23 июля, понедельник. Прага.

Утро началось с допивания всего, что горит, изучения местных рекламок с достопримечательностями и обсуждений, куда идти.

Решили, что сегодня идем в музей комиксов, секса и пыток. (Это три разных музея, если что).

Сначала пошли в музей комиксов, по дороге завернув во все встретившиеся Макдональдсы, добыв там классную карту Праги и зашопившись в торговых центрах по пути. Перекусив Выпив в кафешке при музее, часть народа отправилась в сам музей, а часть осталась сидеть в баре, ибо не интересно и ну его нафиг, тем более за деньги.

Потом забрели в музей секс-машин. Сам музей так себе, почему-то больше напоминал музей пыток, но вот кинозал, который там был… Мы там зависли минут на 40. Там показывали такие, гм, странные фильмы…  Какие актеры! Какой антураж! Заняв весь первый ряд, мы умирали от смеха, горячо обсуждая происходящее на экране. А «Суперсиська» — ооо, это была бомба, она никого не оставила равнодушным 🙂 После музея секс-машин, в музей пыток мы уже не пошли, не смогли, сил просто не осталось 🙂 Как-то так получилось, что в этом музее мы не сделали ни одной фотографии. Ну да и ладно…

Дальше  разбрелись, кто куда – мы со Славичем гулять по Праге, остальные в гостиницу.

Странно, прошлый раз, когда мы были в Праге, нищих не было заметно…

Наткнулись на шествие каких-то турецких общин в Праге.

Вечером собрались в баре недалеко от гостиницы. Под пиво «Йожег» и вепрово колено устроили военный совет, на котором было решено разделиться – мы с Альбертом едем на Гроссглокнер, кататься по австрийским Альпам, как и было запланировано, а остальные едут в Берлин шопиться и искать резину на скутеры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *