Евротрип 2012. День 20, 2 августа, четверг. Варшава — Борисов.

Перегон Варшава – Борисов.

В Бресте в кафе встретили байкера на чем-то харлееподобном, с подругой. Они ездили в Англию на олимпиаду, побывали в Шотландии на Лох-Несс и т.п. По их словам, Амстердам — красивый и спокойный город. Рекомендовали посетить Брюгге. Самые дорогие места для туризма:
Англия — невозможно найти бесплатную парковку.
Скандинавия -бензин по 90 р. Это при том, что с деньгами у них получше, ехали без бронирования, с выбором по принципу «в этом месте понравилось». (с) Альберт.

Километров за 100 до цели теряемся с Альбертом, но после небольшой переписки по СМС решаем не искать друг друга, а ехать в Борисов разными путями и там уже встретиться. Я имею возможность прокатиться по МКАД вокруг Минска. Там все носятся так же, как и у нас в Москве. Я не отставал от потока, так что временами разгонялся даже до 150 км/ч. Выезжаю на загородное шоссе и качу по дороге к Борисову. Километров за 5 до гостиницы сзади меня догоняет «Шнеллер роллер» Альберт и к гостинице заруливаем уже вместе. Не успели расположиться в номере, как к нам в дверь кто-то ломится. Оказалось, байкер, зовут Сергей. Увидел наши скутеры, разузнал, где мы остановились и приперся 🙂 Пообщались. Оказалось, что он с подругой путешествовали до Беловежской пущи и теперь возвращаются домой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *